Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Домашние животные запрещены |
Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira Joao Pessoa, расположенные на расстоянии 25 минут ходьбы от Культурного центра Jose Lins do Rego, могут принять до 4 персон в Жуан-Песоа. Апартаменты находятся в районе Manaira. Wi-Fi можно воспользоваться парковкой.
Бусто де Тамандаре ожидает гостей на расстоянии 1 км. На расстоянии 18-минутной прогулки вы найдёте пляж Тамбау.
Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira располагают феном и полотенцами.
Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступен электрочайник, холодильник и стеклянная посуда. Железнодорожная станция Station находится на расстоянии 7 км.
- Местные достопримечательности
- Cidade Alta4688 км
- Igreja Jesus Ressuscitado4828 км
- Igreja Batista4901 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Кастру Пинту19 км
- Ж/д вокзалы
- Mandacarú4,1 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Принадлежности для барбекю
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Терраса
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira?
Гости Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Культурный центр Jose Lins do Rego, расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - пляж Тамбау (1 км), а также Бусто де Тамандаре (1,1 км). - ❓
Возле квартиры Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira есть гостевая парковка?
Гости квартиры Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Предоставляют ли в квартире Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira возможность подключения к Интернету?
Да, в квартире Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в номерах. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira?
В квартире Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira может разместиться максимум 4 персоны. - ❓
Есть ли рядом с Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira бассейн?
Да, на территории Melhores Flats - Fantastica Localizacao Em Manaira можно искупаться в бассейне.